РЕАЛИЗУЙ МЕЧТУ СВОЕГО ДЕТСТВА!

Ты мечтал выступать на сцене? Сейчас это доступно каждому!

Уникальная методика постановки голоса!

Подготовка к кастингам, поступлению в музыкальное училище, ГИТИС.
Самые недорогие занятия эстрадным вокалом в Москве и Мытищах.

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА приглашает детей от 4 лет и взрослых
на индивидуальные и групповые занятия.

В программе:
- постановка дыхания,
- развитие музыкального слуха,
- работа над дикцией,
- постановка голоса,
- работа над репертуаром с микрофоном.

- Актерское мастерство.

Также возможна ЗАПИСЬ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СТУДИИ
И ЗАНЯТИЯ С ХОРЕОГРАФОМ.

Выступления на конкурсах, фестивалях, городских мероприятиях.

ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД НА ДОМ

Наши педагоги

РоенкоТатьяна Александровна

Образование: Московский Областной Колледж Искусств (МОКИ, г.Москва) по классу эстрадного вокала, педагог - Л.А.Афанасьева.
Преподавательской деятельностью занимается более 6 лет.
Помимо преподавательской работы Татьяна Роенко - опытный эстрадный исполнитель, сотрудничающий с несколькими студиями звукозаписи.

Программа обучения направлена на развитие основных певческих навыков: постановку правильного певческого дыхания, пение в речевой позиции, правильную работу голосового аппарата и т.д.

Ученики Татьяны - победители и лауреаты различных конкурсов, участники известных фестивалей и концертов Москвы. Ученики поступают в такие вузы как МПГУ, ИСИ, ГИТИС, а также записывают альбомы, работают с известными продюсерами и авторами песен.

Возраст учеников Татьяны - от 4 до 60 лет.

Бочкарева Дарья Владимировна

Образование: г. Москва, Институт Современного Искусства (ИСИ), факультет эстрадно-джазового вокала, класс Афанасьевой Людмилы Алексеевны (дневная форма обучения).

Дарья - дипломант, лауреат и победитель различных краевых, региональных и всероссийских конкурсов и фестивалей, участник международной встречи детей России и Италии «Орленок» под руководством Л. Путиной.

Опыт преподавательской деятельности более 4 лет. Занятия с учениками разного возраста, от 5 до 60 лет.

Ученики Дарьи - победители и лауреаты различных конкурсов, обладатели гран-при фестиваля «Звезды Амура» в г. Хабаровске.

Опытный педагог, работающий по программе Афанасьевой Л.А. Эта программа – одна из сильнейших систем обучения вокалу в России. В неё входит: постановка голоса, правильного певческого дыхания, расширение голосового диапазона, интонации, развитие хорошей дикции, чувства ритма, чувства стиля выбранной песни, обучение пению с микрофоном и т.д.

Помимо преподавательской работы Дарья Бочкарева - опытный исполнитель эстрадных песен и рока.

Кужелькова Анастасия Павловна,
педагог-постановщик сценического движения.

Образование: Академия Натальи Нестеровой (г.Москва), также окончила педагогические курсы.

Стили: CLUB DANCE, PLASTIC, HIP- HOP, STRIP, STREET-DANCE, GO- GO, R&B.

Метод проведения занятий: танцевальные уроки в группах (10-15 чел) и индивидуально.

Так же проводятся ПОСТАНОВКИ СВАДЕБНЫХ ТАНЦЕВ.

-Разминка всего тела.
-Растяжка до мостов и шпагатов.
-Постановка сцендвижения к вокальным номерам.
-Хореография, современные эстрадные танцы.
-Постановка танцевальных номеров для поступления в ВУЗ.
-Отработка танцев.

Возраст обучаемых - от 3 до 40 лет.

Кроткова Елена Николаевна

Образование: г. Москва. Институт Современного Искусства (ИСИ)- вокальный факультет, отделение эстрадно-джазового пения, класс Афанасьевой Натальи Александровны.

Опыт преподавательской деятельности более 3 лет. Занятия с учениками любого возраста и уровеня подготовки. Заметные результаты уже через 5 занятий.

Программа обучения направлена на развитие основных певческих навыков: постановка,развитие голоса и дыхания,подбор песенного материала для исполнения,поиск вашего неповторимого вокального стиля.

Среди учеников – лауреаты различных фестивалей и конкурсов в номинациях «пение» и «вокальный ансамбль».

"Мне нравится не только петь, но и делиться своим опытом, передавать свои знания, тем людям, которые хотят научиться управлять своим голосом. К своим ученикам я отношусь очень внимательно, находя индивидуальный подход к каждому, используя инновационные программы"

Михина Екатерина Александровна

Образование: г.Москва, Международный Славянский Институт (МСИ), факультет вокально-эстрадного пения.

Екатерина - победитель и лауреат различных конкурсов и фестивалей. Имеет огромный опыт работы на сцене. Занятия с учениками любого возраста.

Работает по западной методике, в которую входит: постановка дыхания и голоса, расширение диапазона, развитие чувства ритма, работа с микрофоном.

Маргарян Марина

Образование: г. Москва. Институт Современного Искусства (ИСИ)- вокальный факультет, отделение эстрадно-джазового пения.

Опыт преподавательской деятельности более 5 лет. Занятия с учениками любого возраста и уровеня подготовки.

Савчук Варвара

Варвара

В 2009 году повышала свою квалификацию в США .

Лауреат и призёр многих всеукраинский и международных конкурсов.

Опыт преподавательской деятельности более 5 лет.

С 2010 года, кроме уроков вокала, провела 3 вокальных семинара:

VOCAL WORKSHOP: всё, что должен знать вокалист! - 2010 год, совместно с Викторией Ревко, преподавателем одной из вокальных студий Киева;

Autumn Vocal Workshop-2011 - Коктебель, выездной семинар, касающихся решению проблем вокалиста на сцене;

Summer Vocal Workshop-2012 - выездной творческий семинар в Крыму, посвященный поведению вокалиста на сцене + взаимодействию в музыкальных группах + творческие задания.

Выступления
Наши работы